В Черкасской области пенсионер развел стадо коз, потому что ему жалко сдавать их на мясо. 40 парнокопытных умерли голодной смертью, еще 60 находятся в ужасных условиях: в доме, невероятный беспорядок, для животных здесь нет ровным счетом ничего.

Зоозащитники, которые наведались к деду Лене в село Константиновка, ужаснулись, говорится в сюжете НТН. Мертвые козы в сарае, живые и обессиленные - в доме. Везде грязь и вонь. Неравнодушные Украины за считанные часы привезли животным сено.

Еще осенью в стаде была сотня коз, но уже зимой морозов не пережила почти половина из них. Сначала тушки животных хозяин прикидывал землей, а потом начал складывать в сарае. Селаням такая любовь соседа к животным не по нраву: говорят, летом животные истребляют всю овощи, ломают даже заборы. А к ароматам стада привыкнуть вообще невозможно.

Напомним, рыбак поймал у берегов Индонезии детеныша акулы с "человеческим" лицом, кадры впечатлили весь мир.

Популярные статьи сейчас
Одна квитанция "потяжелеет" на 150 грн: как в Украине изменятся тарифы на свет, газ и воду Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, в Соединенных Штатах родился чудо-щенок, у которого имеется дополнительная пара лап и запасной хвост.

Также портал Знай.ua писал, что тигр-пухляш вышел к туристам и разрешил снять видео: "Возвращался от бабушки".