Известная украинская певица Ольга Цибульская имеет огромную аудиторию поклонников с котгорыми активно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот рахз, в совем Instagram, знаменитость показала, с кем проводит время этой весной.

Ольга Цибульская опубликовала совместные снимки с участником шоу "Холостяк" Никитой Добрыниным и рассказала, что часто с ним видится.

На первом фото можно увидеть Никиту Добрынина, который одет в костюм серого цвета, белое поло и черные туфли, также Ольгу Циульскую в сером платье с большим вырезом и красных туфлях Знаметости позируют на фоне большой надписи и держатся под руку.

Публикация Ольги Цибульской: Instagram
Публикация Ольги Цибульской: Instagram
Публикация Ольги Цибульской: Instagram

На втором фото Никита Добрынин одет в пиджак телесного цвета, черный гольф, синие джинсы и черные кроссовки, а Ольга Цибульская в пышное красное платье, которого оголяет ее правое плече.

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В подписи к публикации певица рассказала, что часть фотографируется с Добрыниным и спросила поклонников, какое фото лучше.

"1 или 2? Удивительна традиция этой весны-ежедневно фотографироваться с @nikitadobrynin Надо завязывать." - написала Ольга Цибульская.

Публикация Ольги Цибульской: Instagram
Публикация Ольги Цибульской: Instagram
Публикация Ольги Цибульской: Instagram

Напомним, что "Холостячка" Леся Никитюк наконец-то показала предложение руки и сердца

Как сообщал портал "Знай.ua", Алина Гросу поймала Михаила Поплавского за косуху: "Пенсионный терминатор?"

Также, "Знай.ua" писал, что Тина Кароль неожиданно поддержала Национальную полицию: "Я рядом"