Популярная украинская телеведущая Маричка Падалко 26 февраля празднует свой день рождения. Сегодня звезде исполнилось 45 лет. Этот праздник Падалко решила провести вместе со своим любимым мужем, катаясь на лыжах.
Об этом Маричка Падалко рассказала на своей странице в Facebook.
Так, телеведущая в свой День рождения опубликовала фото со своим мужем Егором Соболевым. На фото видно, что пара решила активно провести этот день, поэтому взялись за главное зимнее развлечение - катание на лыжах.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

При этом Падалко отметила, что у 45 жизнь только начинается, однако еще 5 лет назад она думала совсем иначе.

Фото со страницы Марички Падалко
Фото со страницы Марички Падалко

"На этом месте должна была бы быть, наверное, "впечатляющая" портретная фотография и содержательный пост о важной дате - 45 лет! Но когда этот день наступил, весь пафос захотелось отложить, хотя бы до 50. Потому что в 40 казалось, что жизнь выходит на финишную прямую, а сейчас - что только начинается. Просто счастливы праздновать наш общий день рождения вместе с @iegorsoboliev", - написала Маричка Падалко.

Напомним, Маричка Падалко рассказала, как дать ребенку лучшее образование бесплатно: "моей старшей всего 12". В подписи к снимку Палалко поделилась мыслями об образовании детей.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Как сообщал портал Знай , Маричка Падалко научила украинцев, как избежать штрафов за язык: есть четыре варианта. Новый пост на тему закона о языке, который вступил в силу 16 января, она опубликовала в Instagram.

Также портал Знай писал, что Маричка Падалко объяснила "плюсы"строгого карантина:"родители громко чокаются".