Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которую знают также как Суперблондинку, порадовала своих фанатов сразу несколькими яркими образами. Соответствующие фото она разместила в соцсети Instagram.

«Мне нравится быть разной! А в каком образе вам зашло??? 12345?», - спросила она у своих подписчиков, поделившись необычайно яркими снимками.

На первом фото Оля с золотым макияжем и с платиновым «блондом» на аккуратном каре.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

На втором – с голубыми волосами под черной сеточкой, с красными губами и почему-то красной рукой.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

На третьем снимке – певица с розовыми волосами, розовым макияжем и такого же цвета бровями. Особого шарма образу добавляют зеркальные стрелки на глазах и латексная черная кепка. При этом певица игриво показала язычок на камеру.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Четвертый образ отличается сдержанной элегантностью – тут у Ольги уже черные волосы и синие стрелки.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

Пятый образ – самый «космический». Оля выбрала для него зеленые волосы, черную помаду, серебряные тени. Ее руки тоже выкрашены серебряной краской.

Скрин, Instagram
Скрин, Instagram

«Все прекрасны», «Такую Полякову вы ещё нигде не видели», «Все очень хорошие, но 5-й самый эффектный для меня», - признаются фанаты.

Напомним, Полякова открыла в себе талант стилиста, под "раздачу" попала дочь: "Как нимфа"

Как сообщал "Знай.uа", Данилко не устоял перед попой Поляковой на "Маске": Оля нагнулась прямо перед ним.

Знай.uа писал, Оля Полякова горячо потрусила бедрами в узеньком наряде: "Королева танца". Артистка горячо танцевала под трек Your Favourite Garçon "Baby Work It", двигая бедрами и ягодицами в такт музыке. Игривый образ красотка дополнила массивными кроссовками, а длинные светлые волосы заплела в две косички.