Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк показала украинцам результаты своих экспериментов с внешностью. Соответствующее фото она разместила в соцсети Instagram.

"Сегодня пробовалась на роль жены Чубаки «Звездные войны 2021». Как думаете, меня возьмут? Вновь Полякову?", - пошутила она.

На снимке бывшая блондинка Леся - со светло-русым цветом волос, а также с невероятно пышной «гривой» на голове.

Фанаты в основном одобрительно откликнулись на изменения во внешнем виде Леси, но не обошлось и без шуток.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Лесь, ну прическа бомба», «Ого, какая красивенная грива! (Это комплимент)», «Леся из обычной селючки сделалась такая красота», «Очень натуральный цвет, где могут так покрасить?", "Хюрем султан?",- восхищаются фанаты.

"Больше не пихай пальцы в розетку!», «Возьмут на роль женщины Рубеуса Хагрида», «Вид, как у моей Барби в детстве. Но все равно лучшая», «Мама Чубаки оценит такую невестку", "Для Чубаки ты слишком хороша!",- шутят другие.

Напомним, Леся Никитюк загадала поклонникам тату-загадку

Как сообщал портал Знай.uа, Леся Никитюк показала, с кем решится на последний шанс

Также Знай.uа писал, Леся Никитюк нашла молоко буйвола и "потеряла" кольцо