На Прикарпатье произошла смертельная ДТП. Об этом сообщили на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.
Подпишись на Знай в Google News! Только самые яркие новости!
Подписаться26 февраля, около 07:40, в населенном пункте Угринив произошло столкновение четырех автомобилей, в результате чего погибли несколько человек.
Полицейские установили, что автомобиль Opel Combo двигался в направлении Львова и пытался совершить маневр поворота на лево. Сзади, за ним двигался автомобиль Renault Kangoo, водитель которого проявил неосторожность, что привело к их столкновению.
В результате столкновения Renault Kangoo выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «ВАЗ 2010», который направлялся в сторону Ивано-Франковска. После этого еще один автомобиль Renault 21, который также двигался в сторону Ивано-Франковска, совершил столкновение с автомобилем "ВАЗ 2010".
Чтобы избежать столкновения, еще два автомобиля были вынуждены съехать на обочину.
Двукратный чемпион мира переехал пешехода: скончался в "скорой"
Из Франковска может исчезнуть легендарный рынок, селяне в ярости: "Где продать сало и молоко?"
Блаженнейший Святослав потерял маму после длительной болезни: информация о прощании
Андрей Данилко не сдержался и расцеловал Олю Полякову ниже пояса: "Там ребеночек"
В результате столкновения водитель автомобиля "ВАЗ" 1992 года рождения и его пассажир 1994 года рождения погибли. Еще одна пассажирка 1997 года рождения получила легкие телестные травмы. Все они являются жителями города Езуполь.
Правоохранители проверили водителя на состояние алкогольного опьянения. Мужчина оказался трезв.
По данному факту открыто уголовное дело. Полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что авто слетело с трассы и перевернулось на скорости, есть пострадавшие
Как сообщал портал "Знай.ua", тернополянина переехали сразу три машины: жуткое ДТП заставило поседеть очевидцев
Также, "Знай.ua" писал, что авария на островке в Харькове: после четырех месяцев комы скончалась жертва "дружка" Зайцевой из Египта