"Буковель" работает в обычном режиме во время карантина. Об этом рассказал Алексей Петров на своей странице в соцсети Facebook.

По словам Алексея Петрова, горнолыжный курорт "Буковель" продолжает работу во время усиленного карантина. При этом, с 26 февраля, с 00:00, на территории всей Ивано-Франковской области начали действовать правила «красной зоны».

Так, мужчина подчеркнул, что на территории курорта ничего не изменилось и в "Буковели" по прежнему отдыхает множество людей, работают заведения общепита и отели. Данное сообщение он опубликовал 25 февраля.

"Буковель, то кажется отдельное место на карте мира. Кажется, что здесь отдельные законы. Все не так как везде. Народ развлекается, подъемники работают. Поесть или выпить кофе? Да пожалуйста. Снять гостиницу? Да хоть сейчас… Красная зона, она так красная. Но в Буковеле почему-то немного зеленая!" - написал Алексей Петров.

Публикация Алексея Петрова: Facebook
Публикация Алексея Петрова: Facebook
Публикация Алексея Петрова: Facebook

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В подписи к публикации он добавил видео, в котором показал, в каком режиме работал "Буковель" 25 февраля.

Напомним, что коронавирус парализовал буковинские больницы: "Только одно место"

Как сообщал портал "Знай.ua", охваченное коронавирусом Прикарпатье закрыли на жесткий карантин: блокпосты и мчащиеся мимо поезда

Также, "Знай.ua" писал, что в Украине за сутки 8 003 новых больных коронавирусом, 146 умерло