В четверг, 25 февраля, исполняется 150 лет со Дня рождения выдающейся украинской писательницы, публицистки и поэтессы Леси Украинки. По случаю большого литературного праздника украинские звезды декламируют любимые стихи и выкладывают ролики в социальных сетях.

Один из таких роликов на своей странице в Instagram выложила популярная певица Алина Гросу, которая давно живет и работает в России. Вместе с Надеждой Мейхер, Анатолием Анатоличем и другими звездами Гросу записала чувственный видеоролик с декламацией стихотворения La (Nocturno).

"Специально к 150-летию со дня рождения Леси Украинки ❤️ @elle_ukraine @zarina.ua и мы хотим подарить вам этот стих
А вы любите украинскую поэзию ?) какой стих самый любимый?) ",- написала Гросу.

Напомним, что Алина Гросу подтвердила романтические отношения с 37-летним актером Романом Полянским, выпустив ко Дню влюбленных 14 февраля совместный трек "Полотенце". Арстисты дали откровенное интервью.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, "обновленную" Алину Гросу перепутали с Тиной Кароль: "Горячая, хоть яичницу жарь". Певица появилась перед поклонниками в совершенно новом образе.

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу с младенцем на руках понежилась в объятиях Романа Полянского.