Известный украинский музыкант Виктор Павлик имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, на своей странице в Facebook, артист решил поделится видео с исполнением одной из своих песен.

Виктор Павлик опубликовал видео с живым исполнением песни «Я тебе кохаю» на концерте "Освідчення", который прошел в 2011 году.

На видео можно увидеть Виктора Павлика, который выходит на сцену и поет песню "Я тебе кохаю" под аккомпанемент джазового ансамбля.

При этом, посреди выступления, во время соло саксофона в песне Виктор Павлик обратился к певице Лолите и заявил, что она хочет от него ребенка.

"На этом месте Лолита очень громко кричит: "Хочу ребенка от Виктора Павлика". Зал очень громко аплодирует, смеется, радуется" - сказал Виктор Павлик.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В подписи к публикации Музыкант указал имена авторов слов и музыки в песне, а также информацию о концерте.

""Я Тебе кохаю" Муз. Родион Иванов (Rodion Ivanov) Сл. Олег Майовский (фрагмент концерта "Освідчення" 2011 г. Палац Украина г. Киев)” - написал Виктор Павлик.

Публикация Виктора Павлика: Facebook
Публикация Виктора Павлика: Facebook
Публикация Виктора Павлика: Facebook

Напомним, что Дан Балан показал Тине Кароль, что такое настоящий "Скандал"

Как сообщал портал "Знай.ua", одинокая Леся Никитюк потрогала нежные шары буйвола: "Просто бомбисимо"

Также, "Знай.ua" писал, Влад Яма зробив красуні-дружині неймовірний сюрприз до дня народження: мріє кожна