Известная украинская телеведущая Леся Никитюк имеет огромную аудиторию поклонников с которыми делится интересными моментами из жизни в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость решила показать поклонникам страстный образ ко Дню святого Валентина и рассказала, кто ей в школе дарил валентинки.

Леся Никитюк опубликовала новое фото и предположила, что когда училась в школе некоторые преподаватели присылали ей валентинки.

На опубликованном снимке можно увидеть Лесю Никитюк, которая одета в вечернее платье ярко-красного цвета с длинным рукавом и глубоким декольте. Этот образ звезда подчеркнула золотыми серьгами с подвеской и рисунком в виде маленького красного сердечка на левой груди.

В подписи к публикации Никитюк, с присущим ей юмором, рассказала, как получала анонимные валентинки, когда училась в школе.

"В школе мне валентинки от анонимов приходили...думаю то был физрук и трудовик" - написала Леся Никитюк

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram lesia_nikituk
Публикация Леси Никитюк: Instagram

Напомним, что Влад Яма очаровал красавицей-женой в свадебном платье: "Дышу тобой"

Как сообщал портал "Знай.ua", Каменских не удержалась и положила ручку на "опасное" место Винника: "Кайф словила"

Также, "Знай.ua" писал, Тина Кароль рассказала о съемках нового клипа и обратилась к Поляковой