Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут имеет огромное количество поклонников, которые посвящают ей фан-страницы в соцсетях, где публикуют самые яркие фото и высказывания звезды. На этот раз, на фан-странице знаменитости freimuteam в соцсети Instagram, поделились высказыванием Ольги Фреймут о любви.

На фан-странице Ольги Фреймут freimuteam опубликовали фотографию телеведущей и добавили к ней ее цитату о любовных чувствах.

На опубликованном фото можно увидеть Ольгу Фреймут, которая позирует на фоне светлой стены. Звезда одета в белую блузку с длинными рукавами и пуговицами и белые штаны. Ее волосы распущены, руки заправлены в карманы штанов, а взгляд направлен в камеру.

В подписи к публикации автор добавил цитату звезды, где она рассказала, как добиться настоящей любви.

"Если хочется любви - любите сами. Эффект сильнее, чем от взаимной любви. Я пробовала. - Ольга Фреймут" - указано в публикации freimuteam.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram
Публикация freimuteam: Instagram

Напомним, что Леся Никитюк в бикини померилась пышными бедрами с Ким Кардашьян: "Звоните в "Жди меня"

Как сообщал портал "Знай.ua", беременная жена Павлика устроила семейный день втроем: "Запахло весной"

Также, "Знай.ua" писал, Тина Кароль забыла про Балана и стала мечтой байкера: такой вы ее еще не видели