Известная продюсерка и бывшая супруга популярного украинского певца Александра Пономарева Елена Мозговая имеет огромную аудиторию поклонников, которые активно соледят за ее жизнью в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, знаменитость решила поделится размышлениями на тему счастливых людей.

Елена Мозговая опубликовала новый снимок и добавила философскую речь о настоящем счастье.

На опубликованном фото можно увидеть Елену Мозговую, которая позирует в белом костюме с поясом с леопардовым принтом и в светлом плаще. Снимок выполнен в черно-белом фильтре, что добавляет ему загадочности.

В подписи к публикации знаменитость высказалась о том, что многие люди слишком зациклены на материальных благах, от чего страдает их духовный внутренний мир.

"Многие люди ходят с трупом внутри себя. Даже не замечая того, что их духовный мир покончил жизнь самоубийством. Все мы встречали людей, у которых не было одежды. Но гораздо больше мы встречаем одежды, внутри которой нет людей. Когда человек пытается сделать вам больно, то скорее всего, он сам глубоко несчастен. Счастливые люди живут в другой реальности. Им это ни к чему" - написала Елена Мозговая.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Публикация Елены Мозговой: Instagram
Публикация Елены Мозговой: Instagram
Публикация Елены Мозговой: Instagram

Напомним, что Потап растрогал украинцев признанием о Насте Каменских: "Давай начнем с самого начала"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ирина Федишин в бордовом зажгла с лысым: пока муж не видит

Также, "Знай.ua" писал, Леся Никитюк рассмешила своей копией из мира животных: "Посягательство на славу Собчак"