В Париже жестоко избили украинского подростка. Об этом рассказали в ТСН.

Сообщается, что 15 января, в Париже, недалеко от Эйфелевой башни группа неизвестных с битами и металлическими палками напала на студентов, которые возвращались из колледжа. Всем жертвам нападения удалось сбежать, кроме 15-летнего украинского студента Юрия, который получил множество травм.

В Париже избили украинского подростка, фото: myukraine.co.ua
В Париже избили украинского подростка, фото: myukraine.co.ua
В Париже избили украинского подростка, фото: myukraine.co.ua

В данный момент подросток находится в реанимации. По словам врачей, он находится в критическом состоянии.

В результате нападения у Юрия зафиксировали повреждение череп, множество переломов и ножевые ранения. Родные мальчика надеются, что полицейским удастся найти нападавших и привлечь их к ответственности.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить 40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

В данный момент правоохранители разыскивают свидетелей происшествия. О возможных мотивах нападавших и их личностях ничего не известно.

Напомним, на украинку с маленьких сыном едва не спустили собак за "солов’їну": "Не дискриминация?"

Как сообщал портал "Знай.ua", во Львове неизвестный налетел на мужчину санками, очевидцы остолбенели: "Перелом носа и сотрясение мозга"

Также, "Знай.ua" писал, женщина-водитель трамвая пострадала от автонарушителя: повалил на землю и добивал ногами