На Прикарпатье разыскивают без вести пропавшего парня. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 20 января в полицию обратилась жительница Верховинксокго района. Женщина рассказала, что 18 октября прошлого года ее сын Трачук Василий Юрьевич, 1999 года рождения, вышел из дома сожительницы в деревне Краснык и ушел в неизвестном направлении. В данный момент его местонахождение остается неизвестным.

Правоохранители указали приметы пропавшего парня, по которым его можно опознать:

  • Рост — около 180 сантиметров.
  • Цвет волос — темный.
  • Стрижка — короткая.

Трачук Василий Юрьевич, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области
Трачук Василий Юрьевич, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области
Трачук Василий Юрьевич, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

На вид парную 20- 25 лет. В день исчезновения он был одет в черную шапку, зеленые резиновые сапоги, зеленые камуфляжные штаны и синюю футболку.

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

В связи с этим полицейские Верховинщины обратились к неравнодушным людям с просьбой помочь в поиске пропавшего парня и сообщить информацию о его местонахождении по номерам: (03432) 2-13-02, 098-668-62-88 или на линию "102".

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook
Публикация Полиции Ивано-Франковской области: Facebook
Публикация Полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Напомним, в Киеве исчезла пенсионерка с проблемами слуха – читает по губам

Как сообщал портал "Знай.ua", на Львовщине пропал голубоглазый мужчина в черной куртке, родные умоляют о помощи: "Два дня ни весточки"

Также, "Знай.ua" писал, на Тернопольщине пропала женщина азиатской внешности: родные не спят с октября