Украинец получил травму позвоночника на заработках. Об этом рассказала супруга пострадавшего Людмила Кофлюк-Пашанюк на своей странице в соцсети Facebook.

Сообщается, что 23-летний заробитчанин Олег Кофлюк в августе 2020 года травмировал позвоночник в Польше (S 12.7 - множественные п+пластина). В связи с этим его супруга вынуждена просить помощи у неравнодушных людей.

Женщина рассказала, что в начале января 2021 года ее мужа перевезли в Украину, в центр реабилитационного лечения "Модричи". Однако Людмила с мужем не могут самостоятельно оплатить всю стоимость лечения, поэтому они вынуждены просить помощи у неравнодушных людей.

Олег Кофлюк, фото: Facebook Людмила Кофлюк-Пашанюк
Олег Кофлюк, фото: Facebook Людмила Кофлюк-Пашанюк
Олег Кофлюк, фото: Facebook Людмила Кофлюк-Пашанюк

"Лечение требует больших средств для реабилитации. Месяц реабилитации стоит более 140 тыс. грн. а никто не может точно сказать, сколько нужно будет времени для восстановления. Мы знаем, что очень много добрых людей, поэтому просим помочь нам… так, как мы не в состоянии сами собрать такую крупную сумму!!" - написала Людмила Кофлюк-Пашанюк.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также, женщина попросила всех, кто не может материально помочь в лечении ее мужа, распространить ее крик о помощи в соцсетях.

Публикация Людмилы Кофлюк-Пашанюк: Facebook
Публикация Людмилы Кофлюк-Пашанюк: Facebook
Публикация Людмилы Кофлюк-Пашанюк: Facebook

Напомним, что в Киеве медики чудом спасли двухлетнего малыша: "Мама не разрешила в больницу"

Как сообщал портал "Знай.ua", в Харькове медики запустили сердце мужчины посреди улицы: "Упал с велосипеда"

Также, "Знай.ua" писал, что закарпатские врачи сделали невероятное для женщины с эпилепсией - родилась заново