Популярная украинская телеведущая, к тому же мама троих детей Маричка Падалко находится в прекрасной физической форме, ее фигуре могут позавидовать многие юные красавицы. Ведущая 1+1 не раз рассказывала, что регулярно ходит в спортзал, и не прекращает этого делать даже во время локдауна.

Улыбчивым селфи возле тренажеров Маричка поделилася на своей странице в Instagram.

"Знаете, где вполне законно в карантин можно заниматься в зале💪? В реабилитационных центрах, которые являются медицинскими учреждениями. Так совпало, что уже вторую зиму мне назначают курс ЛФК, чтобы укрепить тазобедренные суставы. В прошлом году я впервые имела дело с «беговой🏃♀️» травмой, как оказалось, очень распространенной - «колено бегуна», или IT-band syndrome. И мне в какой-то момент, когда просто «отдых» не помогал, казалось, что я никогда не смогу снова бегать. Ибо во всех других видах активности это не ощущалось, разве что, когда долго идешь по лестнице ", - рассказала Падалко.

"Я знаю, что для многих из моих друзей и подписчиков я являюсь примером того, что "вижу цель, не вижу перепон😀". Но! Иногда наша мотивация сильнее нашего тела, а его нужно беречь. Об этом мало кто говорит вслух. Поэтому любой дискомфорт - это повод подружиться с хорошим врачом и не бояться к нему обращаться, иногда даже профилактически. Я, например, пришла первый раз «с коленом», а врач на УЗИ сразу заметила, что мне надо следить за тазобедренным суставом и отправила на МРТ. Хотя бедра тогда меня никак не беспокоили. Сейчас я очень внимательна", - добавила ведущая.

скриншот: Instagram Марички Падалко

Популярные статьи сейчас
Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

скриншот: Instagram Марички Падалко

скриншот: Instagram Марички Падалко

Напомним, Маричка Падалко раскрыла чудодейственный метод борьбы с ленью: "только..."

Как сообщал портал Знай.uа, Лидия Таран показала, как воспитывает подросшую дочь: "ты еще лыжи не сносила".

Также портал Знай.uа писал, что ведущая Маричка Падалко удивилась диким ценам на праздничные развлечения:"единственное, что работает".