Известный украинский певец Александр Пономарев имеет огромную аудиторию поклонников с которыми регулярно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Facebook, он решил опубликовать поздравление для старшей дочери.

Александр Пономарев поздравил старшую дочь с Днем рождения и поделился семейными фото.

На опубликованных снимках можно увидеть Александра Пономарева с его дочерьми: старшей Зоей и младшей Евггенией. При этом музыкант сделал коллаж из двух фото, где можно проследить, на сколько выросли девочки.

В подписи к публикации Александр Пономарев поздравил Зою с Днем рождения и пожелала ей всего наилучшего.

"У моей Зои сегодня День Рождения! Поздравляю тебя и желаю Многая и Благая лет!" - написал Александр Пономарев.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Публикация Александра Пономарева: Facebook
Публикация Александра Пономарева: Facebook
Публикация Александра Пономарева: Facebook

Примечательно, что дочери Александра Полномарева остались после брака с Еленой Мостовой. При этом Зоя не родная дочь артиста, ведь он с ее мамой стали жить вместе, когда девочке было 1,5 года. Однако Зоя и Евгения называют Александра своим отцом и он активно участвует в их воспитании.

Напомним, Тину Кароль поймали в объятиях Дана Балана: певица громко хохочет и убегает

Как сообщал портал "Знай.ua", Настя Каменских и Потап в одинаковых нарядах довели украинцев до слез: "Лысый тут явно не..."

Также, "Знай.ua" писал, Надя Дорофеева призналась в любви, но не Дантесу: "Кажется, я уже"