Мэр Франковска вместе с заместителем будет рекламировать местный бизнес. Об этом Руслан Марцинкив рассказал во время прямого эфира в соцсети Facebook.

Прежде всего Руслан Марцинкив высказался по поводу локдауна, который ввели в Украине с 8 января. Он подчеркнул, что это решение очень сильно ударило по малому и среднему бизнесу.

По словам Марцинкива, большой бизнес способен защитить себя во время усиленного карантина, однако малый и средний бизнес могут не выдержать.

Поэтому он принял решение рекламировать малый и средний бизнес, а также продукцию местных изготовителей.

"Поэтому каждую пятницу будем делать акцию в поддержку малого и среднего бизнеса. Мы будем объезжать предпринимателей. Кстати, пишите в приват, кто хотел бы, чтобы мы прорекламировали бизнес. Мы вместе с моим заместителем Петром Шкутяком будем ездить по предпринимателям, по небольшим магазинам, по другим, чтобы как-то стимулировать продажи местных производителей" - сказал Руслан Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из прямого эфира: Facebook

Таким образом Марццинкив надеется привлечь клиентов к малым и средним предприятиям, чтобы они смогли продержаться за время локдауна.

"Мне хотелось бы, чтобы все-таки мы поддерживали малый и средний бизнес, который платит налоги в городе Ивано-Франковск" - добавил Руслан Марцинкив.

Напомним, мэр Тернополя Надал согласился на локдаун и взорвался на всю Украину: "Все вопросы к президенту"

Как сообщал портал "Знай.ua", Кличко сказал локадуну "да", несмотря на обещанные убытки: "Здоровье - самое главное"

Также, "Знай.ua" писал, мэр Мукачево наплевал на карантин, "забыв" закрыть ресторан: "Гуляем"