В Ивано-Франковске мужчина обокрал магазин для взрослых. Об этом рассказали на портале "ТСН".

Сообщается, что 13 марта 2019 года в Ивано-Франковске неизвестный мужчина обокрал секс-шоп и попал на видео. Записи камер наблюдения опубликовали сотрудники магазина на странице в соцсети Facebook.

На опубликованном видео можно заметить, как мужчина рассматривал товары в магазине и резко прятал их под куртку. Продавцы секс-шопа в тот момент были заняты другой клиенткой и не заметили действий злоумышленника. Они подозревают, что женщина могла быть сообщницей вора.

В целом, мужчина вынес из магазина ана**ную вибропробку премиум-класса, шуточную игрушка "пис*н-попрыгун" и еще несколько мелочей. Общая стоимость украденных товаров составляет 3000 гривен.

В пресс-службе Нацполиции сообщили, что по данному факту открыто уголовное дело по ч.1 ст. 185 Уголовного Кодекса Украины. Личность вора устанавливается.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Во Франковске мужчина обокрал сексшоп, кадр из видео: ТСН
Во Франковске мужчина обокрал сексшоп, кадр из видео: ТСН
Во Франковске мужчина обокрал сексшоп, кадр из видео: ТСН

Напомним, под Тернополем мужчина украл у бывшей бензопилу: "страшная месть" рассмешила всю Украину

Как сообщал портал "Знай.ua", киевский таксист может загреметь за решетку из-за мультиварки

Также, "Знай.ua" писал, банда закарпатских подростков обчищала квартиры на другом конце Украины — гребли все, что плохо лежало