Во Франковске автостанция №4 превратилась в настоящую свалку.

Об этом сообщила Надежда Гибнер в группе "Франковчане" в Фейсбуке.

фото: Надежда Гибнер
фото: Надежда Гибнер

Девушку возмутило бездействие коммунальных служб, ведь судя по их логике, если автостанцию закрыли, то мусор автоматически убирать не нужно. Из-за этого на автовокзале собрались горы мусора, который разбросан по всему периметру территории.

фото: Надежда Гибнер
фото: Надежда Гибнер

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"Интересно кто это все должен убирать??? Если автостанцию закрыли, то мусор нужно убрать!", - с возмущением написала Надежда.

фото: Надежда Гибнер
фото: Надежда Гибнер

фото: Надежда Гибнер
фото: Надежда Гибнер

"И это тот Франковск о котором писали недавно, что занял второе место как лучший город Украины?", "Я учился в ВПУ21 с 2007 по 2010 то такую картину видел 3 года", "автостанцию закрыли и давай пихать все автобусы которые должны были останавливаться на ней в центр города, который и так перегружен автомобилями","Инициатор может и убрать, слабо?", "Сейчас напишут что президент виновен", "Безобразие. Есть службы,которые убирают",- комментировали франковчане.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Двор в Тернополе захламили вещами покойной жительницы: орудуют по ночам

Как сообщает портал «Знай.ua» Хмельничане получили помойку вместо рынка, злости не хватает: "Это как вообще назвать?"

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве герой парковки получил наказание с "запашком" — не давал проехать мусоровозу