Известная украинская певица Ирины Федышин имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями в соцсетях. На этот раз, в своем Instagram, звезда решила похвастаться подтянутой фигурой, которую не смогли испортить праздничные лакомства.

В разделе "сториз" Ирина Федышин опубликовала короткое видео, где показала стройную фигуру в обтягивающем корсете.

На опубликованном видео можно увидеть Ирину Федышин, которая прогуливается в коридоре. Звезда одета в обтягивающий корсет телесного цвета с черными окантовками, который подчеркивает ее прелести, короткую черную юбку, благодаря которой можно рассмотреть стройные ноги певицы и черные туфли на высоком каблуке.

Публикация Ирины Федышин: Instagram

Примечательно, что в этом же наряде Ирина Федышин появилась в эфире канала М1, где рассказала, что ее клип на песню "Там де ты" стал одним из лучших клипов года.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

"Клип собрал много просмотров. Я искренне желаю вам хорошего настроения под эту песню и пускай ваша любовь будет всегда там, где вы" - сказала Ирина Федышин в эфире на М1.

Напомним, Надя Дорофеева игриво блеснула ягодицами в "невидимом" бикини: "Обнаженное настроение"

Как сообщал портал "Знай.ua", Ольга Сумская затащила семью в Карпаты и встала на лыжи: "Где снег?"

Также, "Знай.ua" писал, счастливые Настя Каменских и Потап засветились посреди Киева: "Когда уже рожать?"