Руслан Марцинкив рассказал, как будет праздновать Новый год. Об этом сообщили в издании "Суспільне”.

Мэр Франковска Руслан Марцинкив признался, что для него Новый год это обычный праздник и больше он ценит Рождество, ведь считает его по настоящему семейным и традиционным праздником. Не смотря на это городской глава все же поделился несколькими интересными воспоминаниями относительно Нового Года.

Марцинкив рассказал, что с детства праздновал Новый год с родителями, однако с девятого класса делал это отдельно от семьи.

"Я еще тогда жил в Надворной. Мы собирались с друзьями и где-то в 2-3 часа ночи шли к елке. Тогда было много приключений и было весело! Хотя больше всего запомнились мне студенческие годы, когда мы праздновали в Верховине." - рассказал Руслан Марцинкив.

Сейчас Марцинкив каждый год встречает месте с родными и в этом году не собирается делать исключение.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Во взрослом возрасте я каждый год встречаю Новый год с семьей дома, да и этот год – не исключение. А первого января традиционно в городе будем отмечать годовщину со дня рождения Степана Бандеры, и я всегда участвую в мероприятиях." - добавил Руслан Марцинкив.

Руслан Марцинкив, кадр из поздравления: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из поздравления: Facebook
Руслан Марцинкив, кадр из поздравления: Facebook

Напомним, Рада утвердила зарплату для Садового и показала кошелек мэра всей Украине

Как сообщал портал "Знай.ua", мэр Черновцов Кличук оговорился "по Фрейду", мысли об отдыхе: "Все вопросы проданы"

Также, "Знай.ua" писал, в Харькове мэрия увековечит покойного Кернеса, решение принято: "Святой долг"