Известная украинская певица Тина Кароль имеет огромную аудиторию поклонников, которые создают в соцсетях страницы посвященные знаменитости, где размещают ее снимки и интересные цитаты. На этот раз на фан-аккаунте Тины Кароль "tinakarol_fann" в Instagram опубликаовали снимок звезды на фоне новогодней елки и задали вопрос подписчикам по поводу праздничного дерева.

На фан-аккаунте Тины Кароль решили узнать, нарядили ли подписчики елку к праздникам и украсили публикацию фотографией певицы.

На опубликованном снимке можно увидеть Тину Кароль, которая одета в строгий костюм в клеточку с длиной юбкой и рукавами. Певица позирует на фоне новогодней елки с игрушками и держит в руках прозрачную палочку со «снежинкой» на кончике.

В подписи к публикации автор провел опрос среди поклонников певицы, нарядили ли они елку у празднованию Нового года.

"Ну что, до нового года осталось 4 дня . Вы уже нарядили ёлочку?" - указано в публикации.

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Пенсия по инвалидности: сколько в 2024 году получат украинцы с 3 группой
Показать еще

Публикация tinakarol_fann: Instagram
Публикация tinakarol_fann: Instagram
Публикация tinakarol_fann: Instagram

Напомним, Дантес смутил заявлением в шоу Дурнева: "Я красивый и п*дар"

Как сообщал портал "Знай.ua", Балан в прошлом? Тину Кароль заметили с молодым "избранником": "Пора грудь прикрывать"

Также, "Знай.ua" писал, Леся Никитюк перед "Холостячкой" обескуражила глубоким декольте и показала свои висюльки