Стало известно о том, что житель Ивано-Франковска был задержан полицией за то, что стрелял в бывшую супругу.

Таким образом, сообщается, что произошел инцидент в четверг, 24 декабря. Сотрудники правоохранительных органов получили сообщение о том, что на улице Ивасюка неизвестный открыл стрельбу из пистолета.

Об этом сообщила пресс-служба Патрульной полиции Ивано-Франковской области.

Позже выяснилось, что между 32-летним мужчиной и его бывшей женой возник конфликт, который в последствии перерос в стрельбу.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Очевидцы инцидента дали полицейским подробное описание злоумышленника, и они сразу же бросились на его поиски.

Недалеко от места преступления они все таки его нашли, в тот момент он садился в автомобиль.

Во время проверки транспортного средства у мужчины был найден пистолет, и хулигана задержали. Он автоматически стал подозреваемым. Туда же вызвали и следственно-оперативную группу.

В каком сейчас состоянии находится женщина - неизвестно.

Напомним, ранее Склад боеприпасов взлетел на воздух, эвакуируют 10 населенных пунктов

Как сообщает портал "Знай.uа" На Луганщине закрыли пропускной пункт из-за пожаров: вражеские обстрелы препятствуют ВСУ ликвидировать огонь

Также "Знай.uа" писал, что Луганск пылает под обстрелами шакалов Путина, есть погибшие. Об этом сообщили в Станично-Луганской райгосадминистрации со ссылкой на местных жителей.