Известная украинская певица Джамала имеет огромную аудиторию поклонников с которыми охотно делится интересными публикациями и моментами из жизни в соцсетях. На этот раз знаменитость поздравила поклоников с праздником на своей странице в соцсети Instagram.

Джамала опубликовала несколько фотографий возле новогодней елки и поздравила поклонников по всему миру с Рождеством.

На опубликованных фото можно увидеть Джамалу, которая позирует на фоне наряженной новогодней елки и коробок с подарками.

Звезда одета в длинное платье, которое полностью скрывает ее ноги и руки оголяя лишь плечи и шею. Верхняя часть платья имеет насыщенный фиолетовый цвет, а нижняя - бледно-сиреневый.

В подписи к публикации Джамала оставила сообщение на английском языке в котором поздравила ее поклонников по всему миру с Рождеством.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Счастливого Рождества всем моим друзьям и поклонникам по всему миру! Всем мира и любви!" - написала Джамала.

Публикация Джамалы: Instagram
Публикация Джамалы: Instagram
Публикация Джамалы: Instagram

Напомним, Билык пообещала раскрыть свою суперсилу: "Страшно ли мне за будущее?"

Как сообщал портал "Знай.ua", Катя Осадчая показала, чем порадует Горбунова на Новый год: "Королева!"

Также, "Знай.ua" писал, неудержимая Ани Лорак прижалась к молодому красавцу со льстивыми словами: "Перешел на..."