Известная украинская певица и дочь народной артистки Нины Матвиенко Тоня порадовала фанатов теплым снимком матери.

Соответствующий кадр исполнительница опубликовала на своей страничке в Instagram.

Известно, что Тоня Матвиенко славиться не только благодаря звездной матери, но и своим творчеством, которым регулярно хвастается на просторах сети. 39-летняя артистка имеет тысячи фанатов и не уступает в таланте Нине Матвиенко.

Недавно в ее Insta-stories появилось фото, на котором Тоня показала наряженную маму. Сама исполнительница осталась за кадром, а вот Нина Матвиенко сверкнула невероятным нарядом. Артистка предстала в темном платье в пол, украшенное традиционным украинским орнаментом белого цвета. Дополнить образ она решила белыми сапогами, обручем, серьгами и кольцами с драгоценными камнями.

Тоня Матвиенко была не многословной, подписав кадр "Мама".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, что Тоня и Нина Матвиенко показали, в чем встретят Новый год. Нина решила встречать Новый 2021 год в коралловом платье и стильных украшениях, усыпанных драгоценными камнями. На фото народная любимица в обруче, с сережками и браслетом позирует у себя дома на фоне пышной елки.

Как сообщал портал Знай.ua, зять Матвиенко Арсен Мирзоян разодрался на снегу: "раскорячка" покруче, чем у Волочковой.

Также Знай.ua писал, что Тоня Матвиенко опубликовала на своей странице в соцсети смешной ролик, на котором предстала в роли телеведущей на канале M1.