На Прикарпатье произошла ДТП. Об этом рассказали в Управлении по вопросам гражданской защиты Ивано-Франковской ОГА.

Сообщается, что 22 декабря в 23:30, в деревне Бондарив, на дороге Ивано-Франковск — Калуш произошла ДТП.

26-летний житель деревни Студинка, который управлял Автомобилем "Volkswagen Passat", не рассчитал безопасной дистанции, а также не учел особенности дорожного покрытия, что привело к столкновению с автомобилем "Audi A4", которым управлял 21-летний житель деревни Негивци. После этого автомобиль потерял управление, выехал на встречную полосу и столкнулся с "Audi Q7", которым управлял 22-летний житель деревни Мостыще.

ДТП, фото: Galka
ДТП, фото: Galka
ДТП, фото: Galka

В результате ДТП 6 человек получили телесные повреждения. Водитель «Volkswagen Passat” сразу же покинул место происшествия оставив автомобиль. В данный момент правоохранители выясняют его местоположение.

Популярные статьи сейчас
Чайник греется дольше, а пламя изменило цвет: что происходит с газом В украинских школах создадут новые классы: как будут учиться дети Старшеклассникам готовят изменения: после 9-го класса поставят перед выбором В Украине хотят повысить тарифы на свет: когда и на сколько
Показать еще

ДТП, фото: Galka
ДТП, фото: Galka
ДТП, фото: Galka

Напомним, под Львовом Volkswagen слетел с моста и "искупался" в пруду - окоченевших людей доставали всем миром

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом легковушка совершила "тройное сальто" и унесла жизни двоих подростков

Также, "Знай.ua" писал, в Днепре забитая маршрутка "разбулась" на ходу, кадры в шаге от трагедии