Для женщины очень важно сохранять красоту, особенно если она публичная личность. Поэтому многие звезды внимательно следят за своей внешностью, что помогает им выглядеть на много моложе своих лет. Топ украинских знаменитостей за 40, которые красиво выглядат без макияха опубликовали в издании "1 минута".

Читайте Знай в Google News!

1. Ольга Сумская.

Украинская актриса, которая покорила сердца многих мужчин своей красотой в роли Роксоланы. Сумская регулярно посещает косметолога и следит за своей кожей, что позволяет ей в 53 года очень хорошо выглядеть даже без макияжа.

Ольга Сумская, фото: odnaminyta.com
Ольга Сумская, фото: odnaminyta.com
Ольга Сумская, фото: 1 минута

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

2. Ирма Витовская.

Украинская актриса, которой возраст лишь к лицу. В свои 45 она продолжает сниматься в фильмах и многие отмечают, что женщина выглядит на много моложе своего возраста. Также отдельной похвалы заслуживает и харизма знаменитости.

Ирма Витовская, фото: odnaminyta.com
Ирма Витовская, фото: odnaminyta.com
Ирма Витовская, фото: 1 минута

3. Влада Литовченко.

Общественный деятель, которая занимает достаточно серьезную должность. Она постоянно носит сдержанные платья, однако это не мешает ей выглядеть моложе своих лет. Взглянув на Владу Литовченко многим сложно поверить, что ей уже за 40.

Влада Литовченко, фото: odnaminyta.com
Влада Литовченко, фото: odnaminyta.com
Влада Литовченко, фото: 1 минута

4. Оля Полякова.

Полякова по праву носит статус одной из самых привлекательных певиц украинского шоубизнеса не смотря на то, что ей уже 41 год. При этом певица постоянно занимается спортом и находясь дома не использует косметику.

Оля Полякова, фото: odnaminyta.com
Оля Полякова, фото: odnaminyta.com
Оля Полякова, фото: 1 минута

5. Лидия Таран.

Телеведущая в свои 42 выглядит достаточно молодо. При этом Лидия Таран практически не использует косметику в повседневной жизни. Она говорит, что ее кожа должна одыхать от грима время от времени.

Лидия Таран, фото: odnaminyta.com
Лидия Таран, фото: odnaminyta.com
Лидия Таран, фото: 1 минута

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ольга Сумская потеряла ребенка и огорошила признанием

Как сообщал портал "Знай.ua", Плакидюк выдала, как горячо развлекалась с Поляковой и Ефросининой

Также, "Знай.ua" писал, что Ирма Витовская засветилась с проблемными школьниками