Стало известно о том, что в селе Красник, что в Ивано-Франковской области, обокрали ящик для пожертвований.

Таким образом, сообщается, что произошло это в пятницу, 20 ноября. Там обнаружили поломанные ящики, в которые поступали пожертвования и записки.

Местный священник рассказал об этом на своей странице в социальной сети Facebook.

Юрий Мануляк пишет, что благодарны всем людям за оказанную поддержку и пожертвования, но, прекрасно понимаем, что от преступников нет ключей.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Стояли такие ящики для сознательных горожан, и очен прискорбно осознавать то, что есть люди, которые способны в таким преступлениям.

Напомним, ранее стало известно о том, что в городе Первомайск Днепропетровской области полиция задержала грабителя, который обокрал местный храм. О подробностях происшествия рассказывает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Сообщается, что в ночь с 7 на 8 июля неизвестный мужчина забрался в храм при помощи отжима окна. Пробравшись в церковь, злоумышленник украл все ценности, включая микрофон, принадлежащие храму, а также средства, которые пожертвовали прихожане.

Напомним, что в Днепре мужчина приставал к прохожей, перепутав ее с женой.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре неизвестный мужчина заманивал детей в автомобиль.

Также Знай.ua писал, что девушки, которые устроили погром в одном из поездов Днепропетровской области, публично принесли свои извинения за содеянное.