Известная певица, участница шоу "Танці з зірками" Санта Димопулус имеет огромную аудиторию поклонников в соцсетях с которыми регулярно делится интересными фото моментами из жизни. На это раз звезда пообещала поклонникам показать все, что они хотят увидеть. Одним из таких желаний стала переписка с бывшей участницей группы "ВИА Ггра" Надеждой Мейхер.

В разделе "сториз" в соцсети Insgtagram поклонники Санты Димопулус захотели увидеть ее переписку с Надеждой Мейхер. Звезда не стала ничего скрывать и удовлетворила желание фанатов.

Читайте Знай в Google News!

Она опубликовала скриншот переписки, где можно увидеть, как Димопулус и Мейхер общаются о делах. При этом женщины дружелюбно настроены друг к другу и разбавляют текст смайликами с изображением поцелуев.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Таким образом Димопулус развеяла слухи о том, что они с Мейхер не любят друг друга.

Переписка Димопулус и Мейхер, скриншот: Instagram santadimopulos
Переписка Димопулус и Мейхер, скриншот: Instagram santadimopulos
Переписка Димопулус и Мейхер, скриншот: Instagram santadimopulos

Стоит отметить, что во время седьмого прямого эфира шоу "Танці з зірками" Димопулус и Мейхер продемонстрировали страстный поцелуй во время совместного танца. Это не на шутку подогрело поклонников и вызвало интерес к отношениям звезд за пределами проекта.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что гвоздева из "Танцев со звездами" разобралась с карантином

Как сообщал портал "Знай.ua", как изменилась Алена Винницкая со времен ВИАГры

Также, "Знай.ua" писал, что Санина на "Танцях з зірками" распробовала партнера со всех сторон