В Черкассах женщина родила ребенка под дверью больницы. Об этом рассказали в репортаже ТСН.

Евгения Киркич с мужем Александром недавно переболели коронавирусом, поэтому когда у женщины посреди ночи начались схватки муж отвез ее в областную больницу, где принимают с позитивным тестом на короавирус.

Читайте Знай в Google News!

По дороге в больницу мужчина позвонил доктору, которая должна была принимать у его жены роды. Та разбудила свою коллегу из больницы, куда мужчина повез Евгению. Однако отделение для больных коронавирусом было закрыто.

Вход в больницу, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Вход в больницу, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Вход в больницу, кадр из репортажа ТСН: YouTube

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Александр звонил в дверь, бегал к медсестрам на другой вход, однако помощи так и не получил. Евгения не могла ждать и тогда мужчина расстелил куртку прямо на земле и принял роды у жены перед дверью больницы.

Врач, которой позвонил мужчина, успела доехать к больнице вовремя и помогла Александру. Когда он держал ребенка на руках, то из больницы вышла бригада врачей.

"Бригада вышла с инвалидной коляской, я не понимаю, чем они думали, выбирая такую коляску... Все были очень медленные, за исключением врача, которая ехала" - сказал Александр.

Александр Киркич, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Александр Киркич, кадр из репортажа ТСН: YouTube
Александр Киркич, кадр из репортажа ТСН: YouTube

Врачи говорят, что мужчина должен был вызвать скорую для жены. К тому же, по их словам, он ошибся входом и пошел в общее отделение, вместо перинатального.

Заместитель главного врача Черкасской областной больницы Наталья Лакуста пояснила, что врачи долго направлялись к роженице из-за того, что им пришлось одевать защитные костюмы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что молодая девушка умерла во время родов из-за пьяного врача

Как сообщал портал "Знай.ua", в Хмельницком врача роддома обвиняют в страшном, мамочки младенцев сжались от страха

Также, "Знай.ua" писал, что беременная женщина была усеяна синяками, никто не понимал почему