На Пркарпатье с понедельника в "красную зону" попали несколько городов и районов. Об этом рассказал министр Кабмина Олег Немчинов во время заседания государственной комиссии по вопросам техногенно-эеологической безопасности и непредвиденных ситуаций.

Сообщается, что в новом разделении на зоны карнатина в Украине, которое начнет действовать с 9 ноября, в "красную зону" попали 4 города и 5 районов Прикарпатья. Все остальные города и районы Ивано-Франковской области определены в "оранжевую зону".

Читайте Знай в Google News!

Так, с 9 ноября в «красной зоне» карантина окажутся города: Ивано-Франковск, Коломыя, Бурштын и Калуш. Также в "красную зону" определили Городенковский, Тлумацкий, Галицкий, Косовский и Тисменицкий районы.

Эти карантинные меры установлены на срок в размере 14 дней. По истечению этого периода правительство пересмотрит зоны карантина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Карта карантинных зон в Украине: Курс
Карта карантинных зон в Украине: Курс
Карта карантинных зон в Украине: Курс

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, нужно ли на работу после Covid-19 подать отрицательный ПЦР-тест

Как сообщал портал "Знай.ua", министр Степанов опроверг "фейк" о появлении "черных" карантинных зон

Также, "Знай.ua" писал, как лечить коронавирус дома: врачи ответили на самые популярные вопросы украинцев