В Ивано-Франковске к 8 годам лишения свободы приговорили горе-отца, решившего продать собственного сына. Малышу едва исполнилось 2 месяца.

Об этом говорится на сайте Ивано-Франковского городского суда.

Так, известно, что в течение июля 2018 года обвиняемый подыскивал потенциальных покупателей, и в конце месяца нашел. Ребенка оценил в 100 тысяч гривен лицу. Правда, подставному лицу.

В суде мужчина убеждал, что на самом деле хотел обмануть покупателя и убежать с деньгами. Но так и не смог объяснить, почему взял деньги и отдал ребенка. Средства пересчитывали две женщины, одна из которых потом спрятала их в бюстгальтер.

В заявлении о преступлении свидетель сообщил, что два человека цыганской национальности на привокзальной площади в Ивано-Франковске сообщили, что намерены продать малолетнего ребенка. На оперативной видеосъемке четко зафиксирован разговор по поводу продажи ребенка, передаче ребенка свидетелю и передаче денег.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Подсудимый уже больше 2 лет находится под стражей, ему осталось отсидеть еще 6 лет.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Запорожье изверг изнасиловал водителя трамвая, суд поставил точку в громком деле

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве опасный маньяк вышел на охоту, женщины в панике: "Голый, в маске и с ножом"

Также «Знай.ua» писал, что Исповедь женщины об отчиме-насильнике разрывает сердце: "Перестала молиться, когда…"