Ани Лорак готовится к свадьбе с Егором Глебом. Об этом можно предположить из публикация певицы в соцсети Instagram.

После 10-летнгего брака с мужем Муратом Налчаджиоглу Ани Лорак была в смятении. Однако она быстро пришла в норму и вскоре поклонники певицы узнали о ее романе с музыкальным продюсером Егором Глебом.

Читайте Знай в Google News!

Фанаты знаменитости говорят о том, что пара Лорак и Глеба планируют свадьбу. При этом официальных комментариев от певицы по этому поводу не было. Однако о том, что на уме у Ани Лорак говорят ее публикации в соцсети Instagram.

Дело в том, что певица решила кардинально изменить имидж. В этот раз она опубликовала ряд фото, где позировала в модном осеннем образе. Лорак одела черные кожаные штаны-клеш, черный топ и золотую куртку. Однако самой заметной деталью образа стала ее новая прическа — распущенные волнистые волосы. На снимках она выглядела счастливой и широко улыбалась.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ани Лорак, фото: Instagram anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram anilorak
Ани Лорак, фото: Instagram anilorak

Возможно таким образом певица готовится к переменам в жизни, одной из которых, с большой вероятностью может стать свадьба с возлюбленным Егором Глебом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ани Лорак в узком комбинезоне поработала ягодицами

Как сообщал портал "Знай.ua", исхудавшая Ани Лорак прикинулась девочкой-подростком

Также, "Знай.ua" писал, что Ани Лорак блеснула роскошным бюстом в глубоком декольте