Женщина умерла с новорожденным ребенком на руках. Историю об этом рассказал пользователь Владислав Эттейла на своей странице в соцсети Facebook.

Мужчина рассказал, что тяжело больная женщина 11 лет пыталась завести ребенка и в один момент у нее получилось забеременеть. Рождение ребенка несло риск для ее жизни, но женщина решила попробовать.

Читайте Знай в Google News!

Во время родов возникли осложнения. Врач проводил операцию 7 часов, однако он не мог спасти женщину и ее младенца. Тогда у женщины было два варианта: спасти свою жизнь, или жизнь ребенка.

Реальная картина сразу после операции, которая длилась 7 часов. Новорожденный ребенок на руках своей мертвой матери....

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door Владислав Эттейлла op Zondag 18 oktober 2020

Она сказала врачу, что готова пожертвовать собой, чтобы ее ребенок жил. Доктор выполнил просьбу женщины. После рождения ребенка он положил его рядом с ней, чтобы она перед смертью смогла посмотреть в глаза малыша.

"Мать в последний раз берет ребенка, после рождения целует и обнимает в течении нескольких минут, улыбается и закрывает глаза, оставляя жизнь… Каждая мать, по прочтении этой истории, должна поблагодарить Господа Бога, за возможность быть Мамой и видеть как растет ее ребенок!!" - написал в публикации Владислав Эттейла.

Публикация Владислава Эттейлы: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что малышка родилась от суррогатной матери с редкой болезнью, родители-китайцы даже не взглянули

Как сообщал портал "Знай.ua", львовянка родила в 12 от собственного брата и огорошила Украину признанием

Также, "Знай.ua" писал, что украинку обвиняют в убийстве младенца, суд онемел от ее признаний