В воскресенье, 18 октября, в Ивано-Франковске открыли и освятили памятную доску Магдалине Зинченко - общественной деятельнице и членкине ОУН. Доска теперь красуется на фасаде дома, где жила женщина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

"Спасибо всем, кто в это воскресное утро пришел отдать дань уважения этому незаурядному человеку", - написал Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Отключение света и сильные морозы: как будут действовать графики Пенсия вырастет в несколько раз: трем категориям пенсионеров повысят выплаты Дети просто не выдерживают: почему школьникам тяжело на уроках Пенсию можно законно увеличить: о каком трюке не рассказывают пенсионерам
Показать еще

В Ивано-Франковске продолжают работать заведения общепита и общественный транспорт несмотря на "красную зону". Об этом рассказал глава города Руслан Марцинкив в прямом эфире на своей странице в соцсети Facebook. Сообщается, что Руслан Марцинкив не собирается закрывать рестораны и кафе, а также останавливать общественный транспорт в Ивано-Франковске после определения города в "красную зону карантина".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "красные" Черновцы восстали против зоны Степанова

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских школьников усадили за компьютеры вместо парт

Также, "Знай.ua" писал, что Буряк заставил родителей Запорожья зубрить уроки