В воскресенье, 18 октября, в Ивано-Франковске открыли и освятили памятную доску Магдалине Зинченко - общественной деятельнице и членкине ОУН. Доска теперь красуется на фасаде дома, где жила женщина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

"Спасибо всем, кто в это воскресное утро пришел отдать дань уважения этому незаурядному человеку", - написал Марцинкив.

Популярные статьи сейчас
Украинцев предупредили о графиках отключения газа: в "Нафтогазе" сделали важное заявление Повышение пенсий – только на бумаге: почему большинство стариков до сих пор не почувствовали индексацию В ТЦК дали 7 дней: это нужно сделать всем мужчинам даже с бронированием Пенсии вырастут в зависимости от продолжительности стажа: кому и сколько доплатят в 2026 году
Показать еще

В Ивано-Франковске продолжают работать заведения общепита и общественный транспорт несмотря на "красную зону". Об этом рассказал глава города Руслан Марцинкив в прямом эфире на своей странице в соцсети Facebook. Сообщается, что Руслан Марцинкив не собирается закрывать рестораны и кафе, а также останавливать общественный транспорт в Ивано-Франковске после определения города в "красную зону карантина".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "красные" Черновцы восстали против зоны Степанова

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских школьников усадили за компьютеры вместо парт

Также, "Знай.ua" писал, что Буряк заставил родителей Запорожья зубрить уроки