В воскресенье, 18 октября, в Ивано-Франковске открыли и освятили памятную доску Магдалине Зинченко - общественной деятельнице и членкине ОУН. Доска теперь красуется на фасаде дома, где жила женщина.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив.

"Спасибо всем, кто в это воскресное утро пришел отдать дань уважения этому незаурядному человеку", - написал Марцинкив.

В Ивано-Франковске продолжают работать заведения общепита и общественный транспорт несмотря на "красную зону". Об этом рассказал глава города Руслан Марцинкив в прямом эфире на своей странице в соцсети Facebook. Сообщается, что Руслан Марцинкив не собирается закрывать рестораны и кафе, а также останавливать общественный транспорт в Ивано-Франковске после определения города в "красную зону карантина".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "красные" Черновцы восстали против зоны Степанова

Как сообщал портал "Знай.ua", ужгородских школьников усадили за компьютеры вместо парт

Также, "Знай.ua" писал, что Буряк заставил родителей Запорожья зубрить уроки

Популярные статьи сейчас
"Ощадбанк" меняет тарифы с 1 июля: что приготовили клиентам Лимиты и комиссии: новые правила для банковских карт Пенсионерам приготовили новые проверки: как изменятся выплаты с июня Банкноты выводят из обращения: каких денег лучше избавиться
Показать еще