На Прикарпатье мужчина убил знакомого и закопал его тело на берегу реки. Об этом рассказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что правоохранители задержали мужчину, которго подозревают в убийстве ранее пропавшего прикарпатца.

Читайте Знай в Google News!

25 сентября о пропаже 56-летнего жителя Надворной сообщидла его дочь.

В ходе поисковых работ полицейские установили, что 16 сентября между пропавшим и его 37-летним знакомым, который работал и жил у мужчины некоторое время, возник конфликт.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Мужчины поссорились по поводу оплаты за выполненную работу. В ходе ссоры преступник взял в руки молоток и нанес несколько ударов по голове хозяина. После этого он незаконно завладел автомобилем погибшего и его мобильным телефоном, а от тела решил избавится.

Задержанный преступник, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Сперва задержанный все отрицал и давал противоречивые показания. Однако позже он сознался в содеянном и рассказал, что выбросил его тело в реку.

Полицейские вместе с водолазами искали тело погибшего несколько дней. Как оказалось, оно было закопано на берегу реки в Надворной.

Закопанное тело, фото: Facebook Полиция Ивано-Франковской области

Также правоохранители выяснили, что преступник ранее уже был судим за убийство и вышел на свободу в 2015 году.

Подозреваемый задержан, вскоре ему сообщат о подозрении по факту совершения преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 115 "Умышленное убийство" Уголовного кодекса Украины. Ему грозит до 15 лет лишения свободы.

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Харькове горе-ромео задушил любовницу из-за жены

Как сообщал портал "Знай.ua", на Хмельнитчине отец повесил годовалого сына и сам полез в петлю

Также, "Знай.ua" писал, что под Запорожьем из реки достали тело пропавшей пенсионерки