Житель Прикарпатья подружился с волчицей. Об этом директор "Парка хищников Арден" Владимр Бучко рассказал на своей странице в соцсети Facebook.

Владимир Бучко опубликовал видео, на котором играет с настоящей волчицей. При этом животное не проявляет к нему агрессии, а наоборот, радостно ходит рядом, облизывает лицо и дает себя погладить.

Читайте Знай в Google News!

"Вот такая волчица. Такая красавица. Прибыла к нам из деревни Ворожба Сумской области. Жила в клетке небольшой, такой где-то 2 на 4 наверное, красавица. Вот такие у нас волки — зализывают насмерть" - сказал Владимир Бучко.

Коли я її вперше побачив у тісній клітці моє серце защемило і півроку не відпускало... Вона через сітку лизала мої руки, а її очі благали забрати її з неволі. Я їй пообіцяв і виконав! Вона на волі у заповідному урочищі! Щасти тобі царице лісу Багіро!

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще
Geplaatst door Володимир Бучко op Zaterdag 3 oktober 2020

В подписи к публикации мужчина рассказал, что когда впервые увидел плененную волчицу Багиру, то долго не мог придти в себя. Он пообещал, что освободит ее и сдержал слово.

"Когда я ее впервые увидел в тесной клетке мое сердце защемило и полгода не отпускало... Она через сетку лизала мои руки, а ее глаза умоляли забрать ее из неволи. Я ей пообещал и исполнил! Она на свободе в заповедном урочище! Удачи Тебе царице леса Багиро!" - подписал публикацию Владимир Бучко.

Публикация Владимира Бучко: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Ужгороде выбрали "Звезду Закарпаття" среди четверолапых

Как сообщал портал "Знай.ua", под Киевом бобер забрел в село и переполошил людей

Также, "Знай.ua" писал, что косолапые закарпатцы полакомились арбузами на потеху зрителям