Девушка показала переписку с курсантом, который погиб на борту Ан-26 в Чугуеве. Об этом рассказали в издании "КП в Украине".

Сообщается, что девушка из Харькова по имени Наталья рассказала, что один из погибших курсантов 21-летний Владимир Олабин звал ее на свидание, однако они так и не смогли на него пойти.

Читайте Знай в Google News!

Последний раз парень писал ей после обеда в день трагедии и спрашивал, как у нее дела.

Она ответила ему около 19:00 и спросила, как у него дела, а 26 сентября утром, когда Владимир не ответил, написала ему еще раз.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Я написала, а он не ответил... начала через друзей узнавать, смотреть сториз, так и узнала, что он умер... я не могла поверить просто. Такие хорошие люди покидают нас. Мне так жаль его родителей…" - рассказала Наталья.

Она призналась, что курсант первый написал ей в соцсетях с целью познакомится и звал ее погулять, однако у девушки не было времени и они так и не сходили на свидание.

"Мы общались с ним каждый день! Он очень добрый мальчик, я таких людей не встречала никогда. Он мне писал, что любит свою специальность, небо, увлекается техникой" - добавила Наталья.

Владимир Олабин, фото: соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Харьков прощается с погибшим в катастрофе курсантом

Как сообщал портал "Знай.ua", семьи погибших под Харьковом курсантов получат компенсации

Также, "Знай.ua" писал, что 7-летняя дочь погибшего под Харьковом штурмана писала папе СМС за минуты до трагедии