Отряд полицейских из Прикарпатья отправится на Восток Украины. Об этом расказали на странице полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 18 сентября 30 бойцов роты патрульной службы полиции особого назначения "Ивано-Франковск" отправились на Восток Украині в Мариуполь, чтобы заменить коллег.

Читайте Знай в Google News!

В зоне проведения ООС полицейские будут оказывать помощь местным коллегам в обеспечении публичного порядка и будут выполнять другие задания, поставленные руководством.

Для выполнения служебных обязанностей полицейский отряд из Прикарпатья обеспечили всем необходимым, в том числе и средствами индивидуальной защиты.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Я убежден, что вы с честью и достоинством выполните свой профессиональный долг и вернетесь домой живыми и невредимыми" - сказал заместитель начальника областной полиции Василий Кицелюк.

Полицейские Прикарпатья отправляются на Восток Украины: Facebook

Кроме итого он отметил обязательное соблюдение мер личной безопасности и карантинных ограничений установленных правительством.

Провести полицейских на службу пришли родные и коллеги.

Стоит отметить, что через несколько дней на Прикарпатье вернуться правоохранители, которые сейчас находятся на службе в Донецкой области.

Публикация полиции Ивано-Франковской области: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что хмельницкие полицейские отправились на Донбасс, цветы, объятия и слезные обещания

Как сообщал портал "Знай.ua", жизнь в ВСУ кардинально изменится

Также, "Знай.ua" писал, что в Харькове пьяные в стельку подростки разбили голову копу