Ольга Фреймут уедет из Украины, если Сергей Притула победит на выборах в мэры Киева. Об этом она рассказала в интервью для телеканала ZIK.

Ведущая Наталья Влащенко попросила Ольгу Фреймут отвечать на русском языке, поскольку это интервью будут смотреть за границей и задала несколько вопросов относительно бывшего коллеги телеведущей по шоу "Підйом" Сергея Притулы.

Читайте Знай в Google News!

Когда разговор зашел о том, что Притула может стать мэром Киева Фреймут выразила явное недовольство таким вариантом.

"Это смешно! Если Притула станет мэром Киева, тогда я буду жить в Лондоне. Я буду ему очень благодарна, потому что это станет для меня причиной уехать из страны. У него плохой вкус. Извини, Сережа... но каким бы он ни был остроумным и интеллектуальным, в быту он как-то странно одевается, штаны шатаются постоянно, эти ремни... он должен знать, что мужчина не носит брюки с ремнями... он не джентельмен" - сказала Ольга Фреймут.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Интервью с Ольгой Фреймут, телеканал ZIK: YouTube

По словам Фреймут, у Притулы ужасный вкус, который отразится на всем Киеве, если он станет мэром. Она считает, что в таком случае Киев будет разрисован в сине-желтые цвета, закроются все красивые рестораны и будут введены очень странные правила.

"Если Притула шутит по-народному – про колбасу, про физиологию, про одно и то же – он в жизни" - добавила Фреймут.

При этом она подчеркнула, что на посту мэра Притула точно не будет воровать. В доказательство она привела примеры корпоративов, которые они вели вместе.

"Из всех корпоративов, которые мы вместе вели, процентов 30 он отдавал в детдома или тем людям, которые в этом нуждаются" - заявила Ольга Фреймут.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Екатерина Кухар отреагировала на скандал с Фреймут и танец Цымбалюка

Как сообщал портал "Знай.ua", Фреймут забыла о муже и растаяла в объятиях молодого красавчика

Также, "Знай.ua" писал, что Ольга Фреймут засветила фото десятилетней давности, звезду "Ревизора" не узнать