Отец двоих детей из Франковска нуждается в пересадке почки. Об этом рассказали на странице "Артем Корнейчук. Сбор средств на трансплантацию почки" в соцсети Facebook.

Сообщается, что у отца двоих детей Артема Корнечука отказали почки. Он уже пережил одну операцию по пересадке, где донором был его родной отец. Однако орган не прижился и мужчине нужна повторная пересадка.

Читайте Знай в Google News!

Артема согласились принять в клинике в Беларуси, однако обследование и операция стоит больших денег.

Семья не так давно бросила все силы на лечение сына Марка от рака. Мальчик находился в клинике в Риме и пережил 9 химиотерапий.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В связи с этим у семьи совершенно нет средств, чтобы позволить себе лечение Артема, поэтому они вынуждены обратится за помощью к неравнодушным людям, чтобы собрать необходимую сумму.

🆘️🆘️🆘️Максимальний репост, та фінансової допомоги потребує 34 річний батько 2х маленьких діток,чоловік,та просто добра...

Geplaatst door Артём Корнейчук. Збір коштів на трансплантацію нирки. op Dinsdag 1 september 2020

“Я безработная мать в декрете, которая ухаживает за двумя маленькими детьми, один из которых инвалид 1й группы, отец не работающий инвалид 1й группы инвалидности, помощи никакой нет, я вынуждена быть "попрошайкой" в собственной стране...Остается искать помощь в неравнодушных сердцах. Все мы строим свою жизнь, планы, мечты, но болезнь не выбирает, и никого не жалеет, мы столкнулись с сильным врагом, и наедине мы его не одолеем” - написала жена Артема Юлия Конейчук.

Публикация Юлии Корнейчук: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что львовские хирурги провели уникальную операцию ребенку с патологией гортани

Как сообщал портал "Знай.ua", новорожденную принцессу разбил инсульт, мама рыдает и молится

Также, "Знай.ua" писал, что молодую днепрянку съедает рак, сыновья умоляют о помощи