На Прикарпатье школьников обучают на свежем воздухе. Об этом рассказали на странице "Город Косов" в соцсети Facebook.

Сообщается, что в деревне Космач Богородачанского района, в местной гимназии решили адаптироваться к условиям «красной зоны» карантина и устроили обучение для детей на свежем воздухе.

Читайте Знай в Google News!

Персонал школы вынес парты на улицу и проводил занятия для детей вблизи здания.

"Интересны реалии обучения в условиях адаптивного карантина . Дети в восторге. И чего мы не делали этого раньше..." - сказано в сообщении.

Публикация в группе Город Косов: Facebook

К публикации добавили несколько снимков, на которых можно увидеть детей, которые сидят за партами на улице вблизи школы.

Дети учатся на улице, фото: Facebook Город Косов

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и оставили свое мнение в комментариях. Многие отметили, что обучать детей на свежем воздухе это хорошая идея, при этом некоторые задались вопросом, что будет делать персонал школы при плохой погоде.

"А зимой тоже?", "Ну да....и ск.это время продлится?)", "Ничего,идея неплохая.А время всегда работает на нас.", "Это можно попробовать, а не постоянно. А если дождь? Зонты? А ветер?", "Молодцы. Выход можно найти всегда" – написали пользователи в комментариях.

Комментарии к публикации в группе Город Косов: Facebook

Комментарии к публикации в группе Город Косов: Facebook

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Штраф "с воздуха": "Резерв+" наказывает за старые нарушения, утратившие силу Бронирование аннулируют с 1 сентября: Минобороны дало срок до 10 августа для критических предприятий Деньги спишут без предупреждения: украинцев предупредили о новых правилах взыскания долгов Пенсии по инвалидности от 2595 до 20 654 грн: кому начислят в августе
Показать еще

Напомним, что юрист объяснил родителям, как правильно отправить детей на уроки

Как сообщал портал "Знай.ua", на Тернопольщине больные коронавирусом учителя закрыли школы на карантин

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко відправив на карантин десять шкіл у Києві