Стало известно о том, что в Ивано-Франковской области пропал 12-летний ребенок. Уехал кататься на велосипеде и пропал.

Таким образом, сообщается, то разыскивается житель деревни Лесная Тарновица, Гринишак Олег Романович, 2008 года рождения.

Парень в пятницу, 28 августа, около 14:00 уехал кататься на велосипеде, и по настоящее время так и не вернулся.

Помогите найти ребенка, фото: социальные сети

Из особых примет - рост 150-155 сантиметров, среднего телосложения. Волосы у него светло-русые, а на носу большая родинка.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Одет был в черные шорты и темную футболку. С собой должен быть черный велосипед «Украина».

Если у вас есть какая-то информация касаемо местонахождения мальчика, то срочно звоните на линию «102», или же по номерам телефона: (0342) 79-03-23, 098-015-54-24, или 067-336-27-75.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Черновцах благодаря бдительности неравнодушных граждан патрульные вернули домой 4-летнего мальчика. Ребенок потерялся во время прогулки.

26 августа вечером, на спецлинию 102 поступило обращение от гражданки, которая сообщила, что обнаружила растерянного ребенка. Мальчик был без сопровождения взрослых.

Правоохранители выехали на место происшествия. Женщина передала мальчика патрульным. К полицейским поступила информация, в ходе общения с гражданами, что на линию 102 также обратилась обеспокоенная женщина, которая ищет ребенка. Полицейские связались с матерью и узнали место, где проживает она и мальчик.

Раньше портал " Знай.иа " писал о том, что На Тернопольщине полиция разыскивает парня в белой футболке: исчез вместе с "Жигулями"

Также портал " Знай.иа " писал, что Хмельничанка накачалась водкой и нарвалась на копов: "ребенок пропал!"

Также " Знай.иа» писал, что В Бердянске трое мальчиков - сирот сбежали из санатория, чтобы не возвращаться в детский дом