В Ивано-Франковске неизвестные обворовали местные клумбы. Об этом рассказал директор Департамента жилищной, коммунальной политики и благоустройства Михаил Смушак на странице "Коммуналка ИФ" в соцсети Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что 17 августа, в Ивано-Франковске, из клумб, которые расположены вблизи сквера по улице Валовой неизвестные похитили 16 кустов самшита.

"Вчера в сквере на улице Валовой было похищено с клумб 16 кустов самшита." - написал Михаил Смушак.

По словам Михаила Смушака полицейские провели мероприятия по поиску преступников и успешно задержали их на следующий день.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Полицией воры оперативно задержаны, а кусты возвращены. Сегодня силами работников Зеленого хозяйства их высадили на тех же клумбах" - добавил Михаил Смушак.

Сообщение Михаила Смушака, скриншот: Facebook Коммуналка ИФ

К сообщению он добавил несколько фотографий клумбы. На них можно заметить участок, с которого преступники сорвали цветы, а также коммунальную работницу, которая вернула их на место.

Клумба во Франковске, фото Михаил Смушак: Facebook Коммуналка ИФ

Клумба во Франковске, фото Михаил Смушак: Facebook Коммуналка ИФ

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что "синий" киевлянин возомнил себя терминатором и объявил войну машинам

Как сообщал портал "Знай.ua", вандалы ворвались в автосалон Tesla, видео дерзкого мародерства

Также, "Знай.ua" писал, что в Тернополе нашли и наказали юных вандалов