Полицейские Франковска установили личность мужчины, которого нашли мертвым на улице. Об этом рассказали на странице Полиции Ивано-Франковской области в соцсети Facebook.

Сообщается, что 12 июля, в Ивано-Франковске, по адресу Галицкая 64, посреди улицы обнаружили тело мужчины без признаков жизни.

На вид возраст мужчины составлял приблизительно 60 лет. Он имел среднее телосложение и короткие седые волосы.

Был одет в черные джинсы, черную куртку и полосатую рубашку. При себе имел лишь дорожную сумку, ключи и деньги. При этом у погибшего не было никаких документов и его личность сразу было невозможно опознать.

В связи с этим полицейские обратились к людям, которые могут владеть информацией о погибшем, за помощью.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Івано-Франківська поліція просить допомогти впізнати особу чоловіка Івано-Франківським відділом поліції встановлюється...

Geplaatst door Поліція Івано-Франківської області op Maandag 13 juli 2020

Сегодня, 14 июля, полицейские сообщили, что личность мужчины установлена.

"Благодаря сотрудничеству средств массовой информации и сознательных граждан полиции удалось установить личность мужчины. Спасибо за помощь!" - написали в сообщении полиции.

Погибшим оказался 51-летний житель Ивано-Франковска. В данный момент его тело отправлено на экспертизу для установления причин и обстоятельств смерти.

Сообщение полиции Ивано-Франковска: Facebook

Напомним, ранее под Киевом пропала 14-летняя красавица

Как сообщал "Знай.uа" , под Запорожьем дети разыскивают отца, ушел и пропал

Также "Знай.uа" писал, что под Харьковом пропал молодой атлет