В одной из квартир Ивано-Франковска обнаружили два тела. Сотрудники правоохранительных органов рассматривают две версии случившегося.

Таким образом, сообщается, что сотрудники полиции в Ивано-Франковской области начали досудебное расследование по факту обнаружения двух тел в одной из квартир, которые находятся в областном центре.

В Ивано-Франковске обнаружили два тела, фото: скриншот из видео

Как известно, в полицию позвонили местные жители, которые и обнаружили своих соседей без каких-либо признаков жизни. На место сразу же прибыла следственно-оперативная группа, и во время осмотра дома, полицейские нашли 43-летнего жителя Ивано-Франковска, и женщину возрастом 34 года. К слову, она являлась гражданкой Российской Федерации, и уже длительное время они жили вместе в арендованном жилье.

Официально они не работали, и ранее к криминальной ответственности не притягивались. Сотрудники правоохранительных органов установили, что между парой случился конфликт, в ходе которого, мужчина и задушил свою сожительницу.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

После этого, по всей видимости, он также решил свести счеты с жизнью, и повесился.

За данным фактом сотрудниками правоохранительных органов было открыто уголовное дело, и на сегодняшний день назначили ряд экспертиз. Следствие продолжается, и правоохранители продолжают устанавливать все обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее 19-летний франковчанин пополнил ряды Небесной Сотни, с Украиной в сердце: "Помяните нашего Ромчика"

Как сообщает портал «Знай.ua» Киевлянин изрешетил товарища из пистолета посреди улицы – восемь пуль, чудом выжил

Также «Знай.ua» писал, что Под Тернополем псих с пушкой расстрелял жену из-за "голодной" коровы