Мэр Ивано-Франковска Руслан Марцинкив похвастался снимками с семейного отдыха. Об этом рассказали в издании "Галка" ссылаясь на страницу Руслана Марцинкива в соцсети Facebook.

Глава Франковска отправился на отдых в Камянец-Подольский вместе с женой Оксаной и маленькой дочерью Соломией.

На своей странице они опубликовал несколько фото, где показал, как его семья провела время.

Марцинкив снял несколько селфи. На одном из фото в кадре лишь он, а на фоне можно заметить деревянную крышу, балки и каменные стены замка в Камянце-Подольском.

Руслан Марцинкив на отдыхе, фото из Facebook: Галка

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также есть фото лишь с супругой на фоне того же замка.

Руслан Марцинкив на отдыхе, фото из Facebook: Галка

Кроме того мэр Франковска не забыл и о дочери и сделал трогательное семейное фото, на котором все выглядят очень счастливыми.

Руслан Марцинкив на отдыхе, фото из Facebook: Галка

"Фото! Путешествуем" - написал Руслан Марцинкив.

Пользователи сети не могли пройти мимо такой публикации и высказали свое мнение в комментариях к фото. Многие пожелали семье главы Франковска хорошего отдыха, однако нашлись и те, кому досуг Марцинкива не понравился, поскольку ранее он призывал людей оставаться дома из-за карантина.

“Хорошенькие)))) очень быстро доченька растет”, “Папина доця уже подросла. Счастья Вам всем и здоровья.”, “Нормально каранти всех просить сидеть дома, а сами путешествуете, чисто как в Украине.”, “Мэр путешествует без охраны и заранее публикует свое местонахождение не желательно, учитывая закрытие психдиспансеров с документами. А сколько ходит без?” - написали пользователи в комментариях.

Напомним, ранее Кличко решил закрыть ТРЦ и магазины в Киеве.

Как сообщает портал "Знай.ua" Кернес посадил харьковчан на скамейки за 29 тысяч

Также, "Знай.ua" писал, что Марцинкив утопит в озере Франковска два с половиной миллиона