Под Ивано-Франковском сотрудники полиции Тисменницкого района получили вызов от 11-летнего мальчика, который просил оказать помощь ему и его сестричке.

Как сообщили в областном управлении Национальной полиции, мальчик рассказал полицейским, что мать постоянно оставляла их без присмотра и в тот день даже не покормила их.

"В помещении 35-летней жительницы Тысменницы они застали заплаканных голодных детей, а их мать с трудом пришла в себя после пьянки. В доме не было никаких продуктов, но женщину это не волновало", - говорится в сообщении.

патрульная полиция, скриншот из видео
патрульная полиция, скриншот из видео

Горе-мать решила выгнать детей во двор, что они не докучали ей своими проблемами. Ранее она отправила самого младшего ребенка, трехлетнего сына, к отцу в другой район Прикарпатья.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как выяснилось позже, то и отец не слишком заботился о детках, зато отдавал предпочтение алкоголю.

За невыполнение родительских обязанностей по воспитанию детей на женщину составили админпротокол, а детей на некоторое время перевезли к бабушке.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Озверевший тернополянин облил жену кипятком, до смерти перепуганные дети не растерялись - "Мамочка умирает, помогите"

Как сообщает портал «Знай.ua» Уничтожила доказательства? В Запорожье судят воспитательницу, подозреваемую в удушении годовалой девочки

Также «Знай.ua» писал, что Под Киевом девочка стала жертвой адского развлечения, - "Не качеля, а машина для убийства"