Женщина всеми силами пытается спасти жизнь сына и просит о помощи. Об этом рассказали в группе "Новости Ивано-Франковска" в соцсети Facebook.

Пользовательница соцсети Токарева Галина оставила публикацию в которой рассказала, что у ее сына Сергея начала неметь рука. После обследования врачи поставили ему страшны диагноз — опухоль головного мозга.

"НУЖНА ПОМОЩЬ СЫНУ!! ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СКОЛЬКО МОЖЕТЕ!! Внимание! Произошла беда. У Сергея начала неметь рука и после обследования врачи онкологического центр обнаружили у сына опухоль головного мозга" - указано в сообщении

По словам женщины, парню необходима срочная операция. В связи с этим она в отчаянии и вынуждена просить финансовой помощи у всех не безразличных людей.

В конце сообщения женщина оставила реквизиты, по которым каждый желающий может помочь ее сыну в выздоровлении.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Нужна срочная операция. Большая просьба всем неравнодушным: Номер карты: 5167803005689265, Мама Сергея – Токарева Галина” - написала женщина в сообщении.

Заключение врачей, опубликовала Галина Токарева: Facebook Новости Ивано-Франковска

К сообщению женщина добавила фотографию больного сына Сергея, несколько ренгеновских снимков головного мозга и фотографию документа с заключением врачей.

Geplaatst door Галина Токарева op Woensdag 3 juni 2020

Напомним, ранее в Днепре больной раком мальчик просил помощи.

Как сообщал портал "Знай.ua", маленькому украинцу нужен донор крови.

Также "Знай.ua" писал, что жительница Запорожья просит помощи для больной матери.